Главная » Общество » В Башкирии уменьшается количество инфицированных коронавирусом

В Башкирии уменьшается количество инфицированных коронавирусом 17.04.2024, 10:03 / Общество / 47

Фото: архив ИА «Башинформ» В Башкирии уменьшается количество инфицированных коронавирусом

В Башкирии продолжает уменьшаться количество заболевших коронавирусной инфекцией. По данным министерства здравоохранения республики, за минувшие сутки в регионе зарегистрировано 70 случаев заболевания. 

Накануне, 16 апреля, количество инфицированных составляло 74, а в начале недели, 15 апреля, коронавирус диагностировали у 80 человек, сообщало информагентство «Башинформ».

В настоящее время стационарное лечение от коронавирусной инфекции проходят 95 пациентов, из которых 52 человека старше 60 лет. Амбулаторно лечатся 1633 человека, в том числе 752 человека пожилого возраста.

За сутки с оздоровлением выписались 162 человека.

Автор: Эдуард Кускарбеков / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.