Главная » Общество » В Башкирии из-за погодных условий было приостановлено 30 автобусных рейсов

В Башкирии из-за погодных условий было приостановлено 30 автобусных рейсов 17.04.2024, 09:31 / Общество / 55

В Башкирии из-за погодных условий было приостановлено 30 автобусных рейсов

Минтранс Башкирии, ссылаясь на сведения Южного автовокзала РБ, проинформировал о том, что в связи с погодными условиями (дорожными) накануне было приостановлено 30 автобусных рейсов: пригород - 9, межгород - 21.

По сведениям международного аэропорта «Уфа» происшествий по безопасности не зафиксировано, но был задержан один рейс — в Нарьян-Мар. Как информировал «Башинформ», транспортная прокуратура контролирует соблюдение прав пассажиров в аэропорту Уфы, обеспечение их напитками, питанием и размещение в гостинице. При наличии оснований будут приняты меры реагирования.

Автор: Дарья Субботина / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.