Главная » Общество » Выпускники Башкирии могут принять участие в онлайн-марафоне «ЕГЭ – это про100!»

Выпускники Башкирии могут принять участие в онлайн-марафоне «ЕГЭ – это про100!» 16.04.2024, 16:10 / Общество / 71

Выпускники Башкирии могут принять участие в онлайн-марафоне «ЕГЭ – это про100!»

Выпускники Башкирии могут принять участие в онлайн-марафоне «ЕГЭ — это про100!» Четвертый сезон проекта пройдет 22–26 апреля. Трансляции будут проходить в официальном аккаунте Рособрнадзора «ВКонтакте» и на канале Rutube.

В рамках марафона приглашенные эксперты расскажут участникам главные секреты успешной сдачи экзаменов. А также ответят на вопросы: что нужно знать и уметь для успешной сдачи ЕГЭ по предмету, как лучше организовать подготовку в оставшееся время, какими полезными ресурсами можно пользоваться, как сформировать свою стратегию выполнения экзаменационной работы и эффективно распределить время на экзамене. 

Расписание эфиров марафона можно посмотреть здесь.

Ранее «Башинформ» публиковал расписание ЕГЭ-2024 с учетом дат для пересдачи.

Автор: Альфия Аглиуллина / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.