Главная » Общество » В Башкирии за сутки сократилось количество болеющих коронавирусом

В Башкирии за сутки сократилось количество болеющих коронавирусом 16.04.2024, 11:13 / Общество / 58

Фото: архив ИА «Башинформ» В Башкирии за сутки сократилось количество болеющих коронавирусом

В Башкирии за минувшие сутки сократилось количество заболевших коронавирусной инфекцией. По данным министерства здравоохранения республики на 16 апреля,  ковид диагностировали у 74 человек. Вчера их число достигло 80, сообщало информагентство «Башинформ».

В настоящее время стационарное лечение от коронавируса проходят 103 пациента, в том числе 57 человек старше 60 лет. Амбулаторно лечатся 1717 человек, из которых 773 - пожилые люди.

За сутки с выздоровлением выписано 102 человека.

Автор: Эдуард Кускарбеков / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.