Главная » Общество » Председатель Орского горсовета поблагодарил за помощь депутатов Башкирии

Председатель Орского горсовета поблагодарил за помощь депутатов Башкирии 16.04.2024, 10:09 / Общество / 60

Фото: Госсобрание БашкирииПредседатель Орского горсовета поблагодарил за помощь депутатов Башкирии

Председатель Орского городского совета депутатов Тимофей Чирков выразил благодарность депутатам Госсобрания Башкирии за оказанную гуманитарную помощь. Председатель Госсобрания РБ Константин Толкачев награжден почетной грамотой Орского горсовета. Об этом сообщает пресс-служба республиканского парламента.

Ранее парламентарии отправили в пострадавший от паводка Орск тысячу пятилитровых бутылей воды. Нехватка чистой питьевой воды – одна из главных проблем, с которой столкнулись жители подтопленных населенных пунктов в первые дни паводка. Главы парламентов Башкирии и Оренбургской области Константин Толкачев и Сергей Грачев договорились о постоянной связи для координации усилий в оказании поддержки жителям подтопленных территорий и обсуждения форматов поддержки.

Ранее «Башинформ» сообщал, как Башкирия отправляет в Оренбургскую область спасателей и технику.

Автор: Роман Якимчук / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.