Главная » Общество » В одном из городов Башкирии два микрорайона останутся без отопления

В одном из городов Башкирии два микрорайона останутся без отопления 25.01.2023, 18:11 / Общество / 128

Фото: архив ИА «Башинформ»В одном из городов Башкирии два микрорайона останутся без отопления

Жители ряда улиц в Мелеузе останутся без отопления. Как сообщил глава районной администрации Рустэм Шамсутдинов, завтра, 26 января, с 10:00 до 14:00 будет отключена котельная №4. На время будет прекращена подача тепла в многоквартирные дома в серверной части города. Это дома в 31 и 32 микрорайонов, по улицам Ленина, Октябрьской, Смоленской, Первомайской, Московской, Дзержинского, Северной, 50-летия ВЛКСМ и Цюрупы. Мера связана с проведением ремонтных работ. 

Автор: Ляйсан Закирова / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.