Главная » Общество » В Уфе восстановили подачу горячей воды и тепла в многоквартирный дом

В Уфе восстановили подачу горячей воды и тепла в многоквартирный дом 25.01.2023, 14:50 / Общество / 116

Фото: архив ИА«Башинформ» В Уфе восстановили подачу горячей воды и тепла в многоквартирный дом

На улице Гафури в Уфе ремонтная бригада досрочно завершила работы по переврезке трубопроводов, ведущих к жилому дому №40. Подача тепла и горячего водоснабжения восстановлены. Об этом агентству «Башинформ» сообщили в пресс-службе МУП «УИС».

«На время проведения работ отключали отопление и горячую воду в одном доме. Мера была согласована с администрацией. Ждали именно день, когда температура воздуха будет не ниже -10 градусов. Работы планировали завершить до 16.00, но справились раньше. Микроклимат в квартирах измениться не успел. Тепло и подача ГВС восстановлены», - сообщила пресс-секретарь предприятия Анна Горюхина. 

Ранее «Башинформ» писал о том, что на время ремонтных работ жилой дом в историческом центре Уфы остался без горячей воды и тепла. 

Автор: Ляйсан Закирова / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.