Главная » Общество » В кампусе Евразийского НОЦ в Уфе пройдет показ коллекции гитарных усилителей

В кампусе Евразийского НОЦ в Уфе пройдет показ коллекции гитарных усилителей 28.03.2024, 17:49 / Общество / 89

В кампусе Евразийского НОЦ в Уфе пройдет показ коллекции гитарных усилителей

29 марта в 16.00 в кампусе Евразийского НОЦ в Уфе (ул. Заки Валиди, 32/2) состоится аудиопоказ коллекции культовых гитарных усилителей Шамиля Валеева.

Мероприятие состоится в «Точке кипения» на шестом этаже кампуса. Вход свободный, без предварительной регистрации, достаточно предъявить на входе афишу. Организаторы обещают теплый ламповый звук, можно прийти со своей электрогитарой, чтобы проверить аппаратуру в деле.

18+

Автор: Роман Якимчук / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.