Главная » Общество » В Россию возобновятся поездки туристов из Китая

В Россию возобновятся поездки туристов из Китая 20.01.2023, 16:24 / Общество / 136

Фото: соцсети Главы РБВ Россию возобновятся поездки туристов из Китая

В Россию из Китая с 6 февраля возобновят организованные туристические поездки, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление минкультуры и туризма КНР.

Выездные групповые туры организуют в экспериментальном режиме. Отмечается, что это решение власти страны приняли после преодоления пика заболеваемости COVID-19 и частичного возвращения к ситуации до начала пандемии.

Как ранее писал «Башинформ», авиаперелеты из Москвы в Китай восстановили в России с 14 марта 2022 года. Рейсы действуют раз в неделю по маршрутам «Москва — Пекин», «Москва — Гуанчжоу» и «Москва — Шанхай».

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.