Главная » Общество » В Уфе задержали водителя грузовика со штрафами в сумме более 350 тысяч рублей

В Уфе задержали водителя грузовика со штрафами в сумме более 350 тысяч рублей 28.02.2024, 11:42 / Общество / 42

Фото: пресс-служба УГИБДД по РБВ Уфе задержали водителя грузовика со штрафами в сумме более 350 тысяч рублей

В рамках профилактической операции «Штраф» сотрудники госавтоинспекции задержали водителя грузовой машины с задолженностью 351 тысяча рублей.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Башкирии, накануне на 86 км автодороги Уфа - Оренбург сотрудники ДПС остановили «КамАЗ», под управлением 55-летнего мужчины. При проверке документов выяснилось, что он задолжал огромную сумму. Со слов самого мужчины, он не знал про наличие долга в связи с тем, что работает водителем грузовика в одной из организаций.

Прибывшие на место сотрудники ФССП оформили соответствующие документы и поместили автомобиль на штрафстоянку для принудительного исполнения.

Напомним, операция «Штраф» в республике продлится до 1 марта, сообщал ранее «Башинформ».

Автор: Ляйсан Закирова / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.