Главная » Общество » В уфимской мэрии прокомментировали прорыв трубопровода

В уфимской мэрии прокомментировали прорыв трубопровода 17.01.2023, 22:51 / Общество / 118

Фото: пресс-служба ГУ МЧС по РБ В уфимской мэрии прокомментировали прорыв трубопровода

17-18 января возможно снижение параметров водоснабжения у потребителей микрорайона Затон и отсутствие холодного водоснабжения у потребителей микрорайонов Сафроновский, Сосны и пос. 8 Марта. 

С 6.00 утра 18 января будет осуществлен подвоз  воды по следующим адресам:
1. Асхата Мирзагитова 10;
2. Пересечение улиц Надежды - Алексеевское шоссе;
3. Тальковая 36; 
4. Артезианская 24;
5. Пересечение улиц 2-ая Аэродромная - 3-ая Аэродромная
6. Пересечение улиц Башкирская - Полевая;
7. Мкр. Сафроновский Афзала Тагирова 2а.

Как ранее сообщал «Башинформ», проводятся аварийно-ремонтные работы по устранению утечки из земли на участке магистрального водовода диаметром 800 мм по ул. Комарова, 1/1. На месте работают специалисты ответственных служб. Ситуация находится на контроле администрации Уфы, сообщили в пресс-службе мэрии города.

ГУП РБ «Уфаводоканал» приносит жителям извинения за временные неудобства и просят заранее запастись необходимым количеством воды.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.