Главная » Общество » В новогоднюю ночь на улицах Уфы работало 167 единиц техники

В новогоднюю ночь на улицах Уфы работало 167 единиц техники 01.01.2023, 13:11 / Общество / 143

Фото: Ратмир Мавлиев/vk.com В новогоднюю ночь на улицах Уфы работало 167 единиц техники

В новогоднюю ночь на улицах башкирской столицы работали 167 единиц техники. Сегодня с утра на линию вышли 202 единицы и 267 дорожных рабочих. Об этом Ратмиру Мавлиеву доложили на первом в 2023 году заседании городского штаба.

«Первый штаб в этом году. Спасибо всем службам за обеспечение безопасности, слаженную работу в новогоднюю ночь! Дальше будем усиливаться», - написал глава уфимской администрации в соцсетях.

Автор: Ляйсан Закирова / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.