Главная » Общество » 4 января во всех городах и районах Баширии состоится семейный выходной «Зимний тарарам»

4 января во всех городах и районах Баширии состоится семейный выходной «Зимний тарарам» 29.12.2022, 17:03 / Общество / 145

4 января во всех городах и районах Баширии состоится семейный выходной «Зимний тарарам»

4 января Министерство семьи, труда и социальной защиты населения РБ и центры «Семья» приглашают жителей республики на Семейный выходной «Зимний тарарам».

«Семейный выходной проходит ежемесячно во всех городах и районах с 2017 года. Он направлен на укрепление внутрисемейных отношений благодаря совместному времяпровождению детей с родителями. Поэтому Семейный выходной обязательно включает полезные мастер-классы, конкурсы и игры. Хочется отметить, что тематические мероприятия очень полюбились жителям нашей республики. В 2022 году площадки Семейного выходного посетили порядка 70 тысяч человек», - комментирует замминистра Анна Таболина.

Первый в 2023 году Семейный выходной состоится 4 января. 

Его участников ждут:

- спортивные эстафеты и конкурсы, чтобы испытать свою силу духа, проверить себя на прочность; 

- танцевальный флэшмоб, 

- согревающий вкусный чай.

Семейный выходной в Уфе начнется в 12.00 в Центре спортивной подготовки РБ имени Баталовой Р.А. (г.Уфа, пр. Дружбы Народов, 47).

Уточнить место и время проведения мероприятий в городах и районах республики можно на Семейном портале Башкортостана http://www.семьярб.рф

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.