Главная » Общество » Радий Хабиров встретился с бойцами батальона имени Минигали Шаймуратова

Радий Хабиров встретился с бойцами батальона имени Минигали Шаймуратова 28.12.2022, 21:31 / Общество / 126

Фото: glavarb.ru Радий Хабиров встретился с бойцами батальона имени Минигали Шаймуратова

Во время рабочей поездки на Донбасс 28 декабря Глава Башкортостана Радий Хабиров встретился с личным составом батальона имени Минигали Шаймуратова. Руководитель региона ознакомился с условиями пребывания военнослужащих, а также вручил отличившимся бойцам ордена генерала Шаймуратова и благодарности Главы Башкортостана.

– Примите слова огромного уважения от всей республики. Мы очень переживаем за вас и обязательно будем поддерживать. Сегодня в преддверии новогодних праздников мы приехали посмотреть, как вы живёте, выслушать просьбы, оказать необходимую помощь вам и вашим семьям, – подчеркнул Радий Хабиров. – Хочу особо отметить: мы очень ждём всех вас после выполнения поставленных задач. Вместе подумаем, как будем дальше жить и работать. Самая главная забота, которая есть у меня и моих коллег, – помочь вам, пока вы воюете. Берегите себя, мы вас ждём и встретим с большой радостью, когда вы вернётесь.

Во время общения командир батальона имени Минигали Шаймуратова вручил Радию Хабирову флаг подразделения с росписями всего личного состава.

В завершение встречи Глава Башкортостана подвёл итоги рабочей поездки на Донбасс.

– Главной задачей было – посмотреть, как служат наши ребята – батальоны имени Минигали Шаймуратова, Александра Доставалова и Салавата Юлаева, наши мобилизованные ребята. У всех – настоящий боевой дух, – резюмировал Радий Хабиров. – Мы договорились, что продолжим помогать в вопросах обеспечения подразделений и поддержке семей военнослужащих. Это очень важно. И, конечно, все мы очень гордимся нашими ребятами. Они просили передать привет жителям Башкортостана.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.