Главная » Общество » Госсобрание Башкирии готово оказать консультацию коллегам из Донецкой и Луганской народных республик

Госсобрание Башкирии готово оказать консультацию коллегам из Донецкой и Луганской народных республик 27.12.2022, 11:32 / Общество / 107

Госсобрание Башкирии готово оказать консультацию коллегам из Донецкой и Луганской народных республик

Госсобрание Башкирии готово к консультационной работе с коллегами из Донецкой и Луганской народных республик. Об этом сообщил председатель Госсобрания Константин Толкачев на итоговой пресс-конференции.

«Мы вышли на подготовку соглашений с депутатами новых присоединенных территорий. Недавно встречались с их представителями в Москве. Сверили нормы соглашений. В ближайшее время приступим к плотной работе. Оказываем консультационную поддержку коллегам из Крыма. Этот опыт хотели бы применить в Луганской и Донецкой народных республиках. Что касается Запорожья и Херсона, то в этих регионах еще не подготовлена база для депутатского взаимодействия. Будем надеяться, что в ближайшее время депутаты приступят к работе и на этих территориях», — сказал Константин Толкачев.

Автор: Эдуард Кускарбеков / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.