«Особый праздник, объединяющий независимо от национальности»: Максим Забелин — о 4 ноября 04.11.2023, 11:39 / Общество / 108
Фото: Олег Яровиков «Особый праздник, объединяющий независимо от национальности»: Максим Забелин — о 4 ноября
Руководитель администрации Главы Башкирии Максим Забелин в своих соцсетях поздравил жителей республики с Днем народного единства, который традиционно отмечается по всей стране 4 ноября.
«Сегодня особый праздник, который объединяет нас вместе, независимо от нашей национальности, веры или политических взглядов. Этот день напоминает нам о главной ценности — единстве и солидарности. В условиях современного мира мы столкнулись с различными вызовами и сложностями, но только объединившись, мы можем преодолеть все препятствия. Наше единство — наша сила!», — написал Забелин.Ранее Глава Башкирии Радий Хабиров отметил, что для многонациональной и многоконфессиональной республики идея сплочения и единства ради интересов Отечества имеет особое значение.
Источник