Главная » Общество » В Уфе начал курсировать бесплатный новогодний шаттл 

В Уфе начал курсировать бесплатный новогодний шаттл  26.12.2022, 20:00 / Общество / 130

В Уфе начал курсировать бесплатный новогодний шаттл 

В Уфе начал курсировать новогодний шаттл. Так назвали автобус, который с 25 декабря по 8 января  ежедневно бесплатно возит пассажиров по маршруту «Монумент дружбы – Улица Набережная реки Белой». Время работы туристического автобуса - с 16 до 22 часов.

Автобусный шаттл запускают для удобства уфимцев, которые в новогодние праздники планируют посетить на набережной реки Белой резиденцию Деда Мороза и большой каток, сообщили в мэрии. Время отправки:

Монумент Дружбы - с 16:00 каждый час до 21:00;

Набережная - с 16:30 каждый час до 21:30.


Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.