Главная » Общество » Радий Хабиров обязал соцслужбы районов Башкирии следить за неблагополучными семьями

Радий Хабиров обязал соцслужбы районов Башкирии следить за неблагополучными семьями 26.12.2022, 13:20 / Общество / 143

Фото: Ксения Калинина Радий Хабиров обязал соцслужбы районов Башкирии следить за неблагополучными семьями

Глава Башкирии Радий Хабиров обязал социальные службы муниципалитетов следить за неблагополучными семьями. Соответствующее поручение руководитель региона дал 26 декабря во время оперативного совещания правительства в ЦУР РБ.

«Я до сих пор помню, как года три назад ко мне подошел глава Абзелиловского района Ильдар Нафиков и рассказал, что он пошел ночью в дом одной неблагополучной семьи и забрал детей, иначе могла случиться беда. Уважаемые главы, я вас прошу, не надо ходить самим, не нахоитесь. У вас есть службы. Если видите неблагополучные семьи, подумайте, что сделать, чтобы дети там не погибли в новогодние и последующие дни. Я особо буду спрашивать за эти ситуации, буду видеть недоработку», — заявил Радий Хабиров.

Автор: Дарья Субботина / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.