Главная » Общество » В Москве подписали соглашение о сотрудничестве между минтрудом Башкирии и МГГЭУ

В Москве подписали соглашение о сотрудничестве между минтрудом Башкирии и МГГЭУ 25.12.2022, 16:57 / Общество / 154

Фото: пресс - служба министерства семьи, труда и социальной защиты населения РБВ Москве подписали соглашение о сотрудничестве между минтрудом Башкирии и МГГЭУ

В Москве подписали соглашение о сотрудничестве между министерством семьи, труда и соцзащиты Башкирии и МГГЭУ

Московский государственный гуманитарно-экономический университет и министерство семьи, труд и соцзащиты Башкирии заключили соглашение о сотрудничестве. Отныне студентов из республики будут курировать специалисты министерства. И уже в процессе обучения выходцам из нашей республики будут поступать предложения от работодателей региона.

Особенностью МГГУЭ является то, что из 1600 получающих здесь образование студентов 400 имеют ту или иную инвалидность. 25 обучающихся – выходцы из Башкирии.

 

Автор: Ляйсан Закирова / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.