Главная » Общество » В Уфе первым заместителям райадминистраций вручили ключи от служебных автомобилей Lada Niva Travel

В Уфе первым заместителям райадминистраций вручили ключи от служебных автомобилей Lada Niva Travel 20.10.2023, 13:10 / Общество / 152

Фото: социальные сети В Уфе первым заместителям райадминистраций вручили ключи от служебных автомобилей Lada Niva Travel

Первым заместителям районных администраций города Уфы вручили ключи от семи служебных автомобилей Lada Niva Travel

Напомним, президент России Владимир Путин дал поручение об использовании в работе госслужащими и муниципальными сотрудниками российских автомобилей.

«Мы с вами находимся в преддверии 2024 года - года празднования 450-летия Уфы. Задача у нас серьезная и напряженная. Уфа - это 700 кв. км, тысячи наименований улиц протяженностью в полторы тысячи километров. Это 5500 многоквартирных домов, парки, скверы — в общем, вся территория благоустройства и жизнедеятельности. Надеюсь, что данные автомобили послужат мобильным решением для первых заместителей администраций районов города на благо родного муниципалитета. Желаю, чтобы вы меньше находились в кабинетах и больше были на территории», - написал первый заместитель главы администрации Уфы Сергей Кожевников на своей странице в социальных сетях.

Автор: Азат Гиззатуллин / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.