Главная » Общество » В ближайшие сутки в Башкирии будет облачная погода с порывистым ветром

В ближайшие сутки в Башкирии будет облачная погода с порывистым ветром 12.10.2023, 23:33 / Общество / 157

В ближайшие сутки в Башкирии будет облачная погода с порывистым ветром

По данным Башгидрометцентра, в центральных районах республики с 20:00 12 октября до 20:00 13 октября ожидается облачная погода, небольшой дождь. Ветер юго-западный 8-13 м/с, местами порывы до 17 м/с. Температура воздуха ночью +1,+3°, днем +6,+8°.

При усилении ветра следует избегать нахождения рядом с деревьями, электроопорами, заборами, рекламными щитами, хрупкими конструкциями.

Автовладельцам необходимо исключить из излюбленных мест для парковки участки, вблизи с которыми имеются насаждения, линии электропередачи, ненадежные постройки и т. д.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.