Главная » Общество » Минтранс Башкирии напоминает об очередном ограничении движения на трассе М-5 «Урал»

Минтранс Башкирии напоминает об очередном ограничении движения на трассе М-5 «Урал» 04.10.2023, 11:23 / Общество / 110

Фото: пресс-служба министерства транспорта и дорожного хозяйства РБМинтранс Башкирии напоминает об очередном ограничении движения на трассе М-5 «Урал»

Минтранс Башкирии напоминает о том, что в связи с проведением очередного этапа буровзрывных работ на участке реконструкции автомобильной дороги М-5 «Урал» Москва - Рязань - Пенза - Самара - Уфа – Челябинск ограничат движение на участке 1565 км – 1576 км в Ашинском районе Челябинской области. Проезд будет закрыт завтра, 5 октября, с 9 до 14 часов.

Объездной путь на время перекрытия для легковых автомобилей предусмотрен по маршруту Аша - Миньяр - Сим. Большегрузам и автобусам на время буровзрывных работ проезд запрещен.

Автор: Ляйсан Закирова / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.