Главная » Общество » В минздраве Башкирии сообщили о самочувствии уфимки, отравившейся неизвестным веществом

В минздраве Башкирии сообщили о самочувствии уфимки, отравившейся неизвестным веществом 16.12.2022, 12:40 / Общество / 117

Фото: Олег Яровиков В минздраве Башкирии сообщили о самочувствии уфимки, отравившейся неизвестным веществом

Агентству «Башинформ» в пресс-службе минздрава РБ сообщили о самочувствии женщины, которая в собственной квартире отравилась неизвестным веществом.

«Состояние пациентки оценивается как средней степени тяжести. Женщина стабильная, в сознании», — проинформировали в пресс-службе ведомства.

Напомним, 46-летнюю уфимку увезли в больницу. Пострадавшая проживает в доме №23 по улице Таллинской. Специалисты устанавливают причину инцидента.

Автор: Дарья Субботина / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.