Главная » Общество » В Уфе может появиться физкультурно-оздоровительный комплекс стоимостью 212 миллионов рублей

В Уфе может появиться физкультурно-оздоровительный комплекс стоимостью 212 миллионов рублей 12.12.2022, 14:46 / Общество / 126

В Уфе может появиться физкультурно-оздоровительный комплекс стоимостью 212 миллионов рублей

Инвесторам предлагают возможность строительства в Уфе современного физкультурно-оздоровительного центра. Реализовать инициативу предлагается  посредством заключения концессионного соглашения с администрацией города, вложив в проект 212,67 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба правительства РБ.

В соответствии с бизнес-кейсом здание ФОКа будет состоять из универсального спортивного зала и корпуса, совмещающего в себе помещения для различных спортивных секций. По расчетам, срок реализации проекта составит 1,5 года. Инвестор сможет претендовать на включение проекта в перечень приоритетных инвестпроектов региона с предоставлением ряда мер государственной поддержки: освобождения от налога на имущество организации и инвестиционного налогового вычета по налогу на прибыль. С подробностями бизнес-кейса можно познакомиться здесь. 

Автор: Роман Якимчук / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.