Главная » Общество » Стал известен победитель турнира по борьбе куреш в Уфе, получивший барана и автомобиль

Стал известен победитель турнира по борьбе куреш в Уфе, получивший барана и автомобиль 12.06.2023, 20:23 / Общество / 172

На площади имени Ленина завершился традиционный открытый турнир по борьбе куреш на Кубок администрации Уфы. Среди 100 сильнейших борцов со всей республики абсолютным победителем стал Артур Зулькарнаев из Уфы. Об этом в своем телеграм-канале написал мэр города Ратмир Мавлиев.

Победителю вручили барана и главный приз – автомобиль. Как признался Артур Зулькарнаев, являющийся шестикратным чемпионом мира по борьбе на поясах, он не раз побеждал в различных соревнованиях, в том числе и международных, но автомобиль выиграл впервые.

О том, что происходило на других праздничных площадках города, ранее рассказывал «Башинформ».

Автор: Роман Якимчук / Источник