Главная » Общество » В Башкирии приостановили субсидирование работ по профилактике коронавирусной инфекции

В Башкирии приостановили субсидирование работ по профилактике коронавирусной инфекции 05.06.2023, 18:04 / Общество / 102

В Башкирии приостановили субсидирование работ по профилактике коронавирусной инфекции

Постановлением правительства Башкирии приостановлено действие постановления от 8 мая 2020 года, регулирующего временный порядок предоставления субсидий поставщикам социальных услуг на организацию работ по профилактике COVID-19. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации РБ.

Ранее «Башинформ» сообщал, что Всемирная организация здравоохранения отменяет статус пандемии для COVID-19.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.