Главная » Общество » В ближайшую субботу в Уфе временно закроют проезд на центральных улицах

В ближайшую субботу в Уфе временно закроют проезд на центральных улицах 01.06.2023, 13:59 / Общество / 146

Фото: администрация УфыВ ближайшую субботу в Уфе временно закроют проезд на центральных улицах

3 июня с 00.00 до 6.00 в Уфе закроют проезд по ул. Ленина (от ул. Чернышевского до Кирова) и по ул. Коммунистической (от ул. Ленина до ул. Крупской). Об этом сообщает администрация Уфы.

Ограничение движения необходимо для укладки воздушных линий связи и энергоснабжения в подземные каналы. Эта работа проводится в рамках ремонта тротуаров в центре города.

Ранее «Башинформ» сообщал, что в Уфе с 1 июня по 31 августа ограничивается движение автотранспорта на участке ул. Карла Маркса. 

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.