Главная » Общество » Летний ресторан «Июль» на крыше «Мегаполиса» начал работу и приглашает гостей

Летний ресторан «Июль» на крыше «Мегаполиса» начал работу и приглашает гостей 17.05.2023, 10:00 / Общество / 138

Летний ресторан «Июль» на крыше «Мегаполиса» начал работу и приглашает гостейЛетний ресторан «Июль» приглашает уфимцев и гостей города отдохнуть в уютной атмосфере, наслаждаясь вкуснейшей кухней.

Ресторан предлагает широкий выбор блюд, приготовленных из свежих и качественных продуктов. Приятная обстановка, легкая музыка, а самое главное — вкусные еда и напитки подарят вам отличное настроение.

Благодаря разнообразию барной карты каждый найдет для себя напитки по вкусу. В жаркую погоду здесь можно освежиться прохладительным коктейлем или лимонадом, а в прохладные летние вечера, уютно укутавшись в плед, - приятно провести время за чашкой чая в компании близких, друзей или коллег.

Для тех, кто любит мясо, в «Июле» действует специальное фирменное предложение — при заказе порции шашлыка, вы получаете еще одну в подарок.

Кроме того, в будни с 12 до 16 часов ресторан «Июль» предлагает бизнес-ланчи. За разумную цену вы сможете насладиться вкусным обедом, а также поработать или провести деловые встречи в комфортабельной обстановке.

Для самых маленьких гостей здесь предусмотрены детское меню и игровая площадка.

«Июль» приглашает в гости всех, кто хочет насладиться приятным отдыхом, отличной едой и дружелюбным обслуживанием!

Адрес: КРК «Мегаполис», Менделева, 137
Бронирование столов: 292-14-64
По вопросам проведения банкетов: 8 (937) 169-17-32

Режим работы:
Пн-Ср: 12:00 – 02:00
Чт-Вс: 12:00 – 03:00






Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.