Главная » Общество » Парк «Патриот» в Башкирии провёл очередную экскурсию для школьников

Парк «Патриот» в Башкирии провёл очередную экскурсию для школьников 13.05.2023, 20:15 / Общество / 250

Парк «Патриот» в Башкирии провёл очередную экскурсию для школьников

В парке «Патриот» в Чишминском районе состоялась очередная экскурсия для школьников из разных районов республики.

Как сообщили в администрации учебно-методического центра, парк посетили 673 обучающихся из колледжей и школ республики. Они познакомились с территорией, условиями проживания, узнали об учебных дисциплинах, побывали в классах, где проходят занятия. Им продемонстрировали средства от радиационной, химической и биологической защиты, предоставили возможность ознакомиться с видами оружия, изучить правила оказания первой помощи, пострелять в лазерном тире и примерить на себя стропы подвесной парашютной системы.

По итогам встречи ребята изъявили желание приехать в парк на смену или сборы.


Автор: Ольга Муртазина / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.