Главная » Культура » Популярный певец из Башкирии принял участие в телешоу Андрея Малахова

Популярный певец из Башкирии принял участие в телешоу Андрея Малахова 11.12.2022, 22:22 / Культура / 191

Фото: стоп-кадр видео privet-andrey.ru Популярный певец из Башкирии принял участие в телешоу Андрея Малахова

Популярный певец из Башкортостана Ришат Тухватуллин принял участие в телешоу Андрея Малахова «Привет, Андрей». Он открыл очередной выпуск программы, исполнив популярную композицию Таркана Dudu. Музыкальный вечер был посвящен любимым хитам нулевых.

Певец также экспромтом сыграл на баяне и спел под гитару песню «Отпетых мошенников» «Люби меня».

Ришат рассказал о своем родном селе Карамалы-Губеево Туймазинского района, о своем детстве, о семье. В эфире программы показали родные края певца, его маму. Женщина рассказала о своем талантливом сыне, о том, что он построил семье дом, о трудностях и их преодолении.



Автор: Дарья Субботина / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.