Главная » Экономика » В Башкирии компании выделили землю для овощеводства без торгов

В Башкирии компании выделили землю для овощеводства без торгов 03.05.2023, 17:59 / Экономика / 144

В Башкирии компании выделили землю для овощеводства без торгов

Распоряжением Главы Башкирии ООО «Урал» без проведения торгов предоставляется участок на территории Балтийского сельсовета Иглинского района — для реализации инвестпроекта по овощеводству. Площадь участка - около 18,3 га. Минземимущества РБ поручается заключить с компанией договор аренды, говорится в распоряжении.

Выделение земельного участка без торгов - преференция, предоставляемая инвесторам. Это одна из самых востребованных мер государственной поддержки.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.