Главная » Экономика » Меньше бумаги: жители могут получать электронную квитанцию за капремонт

Меньше бумаги: жители могут получать электронную квитанцию за капремонт 02.05.2023, 10:51 / Экономика / 124

Меньше бумаги: жители могут получать электронную квитанцию за капремонт

Собственники могут получать квитанцию для оплаты взноса на капитальный ремонт в электронном виде на адрес своей электронной почты и оплачивать его через сервисы на своем телефоне или компьютере. Об этом напоминает Регоператор.

Для этого нужно обратиться с заявлением лично в Региональный оператор либо через официальный сайт, воспользовавшись разделом Электронная приёмная.

После изменения формата квитанции бумажная «платёжка» приходить не будет - электронный вариант равносилен бумажному. По желанию ситуацию можно развернуть - подать аналогичное заявление и вновь получать бумажную квитанцию в почтовый ящик, отметили в пресс-службе Регоператора РБ.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.