Главная » Экономика » На Восточном выезде из Уфы завершен самый сложный технологический этап

На Восточном выезде из Уфы завершен самый сложный технологический этап 15.03.2023, 12:25 / Экономика / 118

На Восточном выезде из Уфы завершен самый сложный технологический этап

На Восточном выезде из Уфы завершены подземные проходческие работы в тоннеле, сообщил в своих соцсетях Глава Башкирии.

«Это был самый объемный и технологически сложный этап. Далее до июня строители будут заниматься сооружением постоянных конструкций. Сейчас в южном тоннеле монтируют верхнюю, нижнюю и боковые части, в северном – бетонируют основание под дорожное покрытие и прокладывают инженерные сети. В целом Восточный выезд готов почти на 63%. График соблюдается, режим работы — 24/7», - рассказал Радий Хабиров.

Как сообщал Башинформ, месяц назад на объекте началось строительство дорожно-эксплуатационного предприятия. Срок сдачи Восточного выезда - конец 2023 года.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.