Главная » Экономика » В Башкирии отремонтируют шатровые крыши 212 многоквартирных домов

В Башкирии отремонтируют шатровые крыши 212 многоквартирных домов 17.04.2024, 15:53 / Экономика / 83

В Башкирии отремонтируют шатровые крыши 212 многоквартирных домов

Крыша – это неотъемлемый элемент любого здания. От качества её исполнения зависит безопасность дома и его жителей. Но как бы профессионально ни была смонтирована кровля, в какой-то момент ей потребуется ремонт. Главное – вовремя провести работы по восстановлению крыши.

Если текущий ремонт кровли уже не решит проблемы, то придётся заняться более серьёзными работами. В этом случае старое кровельное покрытие заменяется на новое. Также осуществляется ремонт или замена кровельной конструкции, водостоки. Проводятся необходимые косметические работы для придания более свежего облика отремонтированной крыше.

В текущем году в Башкирии запланировано отремонтировать шатровые крыши 212 домов. Ремонт шатровых крыш не относится к сезонным видам работ и может выполняться в зимний период. На сегодняшний день в 37 домах ведутся ремонтные работы, а в 8 домах работы уже завершены.

Ранее «Башинформ» сообщал, что на капремонт многоквартирных домов в Башкирии направят 5,5 млрд рублей.

Автор: Сергей Николаев / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.