Главная » Экономика » Житель Башкирии выиграл в лотерею крупную сумму денег

Житель Башкирии выиграл в лотерею крупную сумму денег 15.03.2024, 08:08 / Экономика / 64

Фото: Ксения Калинина Житель Башкирии выиграл в лотерею крупную сумму денег

Житель Республики Башкортостан обогатился, играя в лотерею. Как сообщается на сайте "Столото", он приобрел билет в мобильном приложении и выиграл суперприз 855 788 рублей. Благодаря развёрнутой ставке его выигрыш увеличился до 891 788 рублей.

Как сообщал ранее Башинформ, Национальная лотерея разыскивает миллионера из Башкирии, который выиграл 1 млн рублей в новогоднем тираже, но так и не обратился за выигрышем. Счастливый билет был куплен в почтовом отделении в городе Салавате.


Автор: Ксения Калинина / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.