Главная » Экономика » В предстоящие выходные в Уфе пройдут сельхозярмарки

В предстоящие выходные в Уфе пройдут сельхозярмарки 29.02.2024, 18:03 / Экономика / 103

В предстоящие выходные в Уфе пройдут сельхозярмарки

2 и 3 марта в Уфе пройдут традиционные сельскохозяйственные ярмарки выходного дня, на которых уфимцы и гости города смогут приобрести свежее мясо, мясную продукцию, овощи и продукты питания напрямую от башкирских производителей.

В субботу торговля развернется на участке автодороги по улице Правды от Ухтомского до Мусы Джалиля, по улице Рабкоров, площадях имени Серго Орджоникидзе, возле парка «Волна», перед Дворцом спорта и Дворцом молодежи.

В воскресенье продолжат работать площадки на улице Правды и Рабкоров, перед Дворцом спорта и на площади Орджоникидзе.

Время работы – с 9:00 до 16:00.

К участию в ярмарках приглашаются все желающие представить свою продукцию республиканские сельхозтоваропроизводители.

Автор: Сергей Николаев / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.