Главная » Экономика » В Башкирии малому бизнесу предлагается 49 лесных участков

В Башкирии малому бизнесу предлагается 49 лесных участков 24.11.2023, 16:35 / Экономика / 113

Фото: torgi.gov.ruВ Башкирии малому бизнесу предлагается 49 лесных участков

Минлесхоз Башкирии выставил 49 участков на торги по продаже древесины — для обеспечения малого и среднего бизнеса. Общий объём заготовки — 33,8 тыс. кубометров леса. Участки находятся на территории Авзянского, Баймакского, Белебеевского, Зианчуринского, Иглинского, Инзерского, Салаватского, Стерлитамакского лесничеств.

Аукцион назначен на 14 декабря, заявки принимаются до 8 декабря. Торги состоятся на площадке «ГИС Торги» и «Сбер-АСТ», сообщили в минлесхозе РБ.

Напомним, для лесозаготавливающих МСП с 2015 года проводятся отдельные торги, чтобы малому бизнесу не приходилось проигрывать конкурсы крупным компаниям.

Автор: Элина Ахметова / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.