Главная » Экономика » В Уфе рядом с лимонарием может появиться новая гостиница

В Уфе рядом с лимонарием может появиться новая гостиница 20.10.2023, 15:03 / Экономика / 132

В Уфе рядом с лимонарием может появиться новая гостиница

«Управление имуществом казны Республики Башкортостан» выставило на торги право аренды земельного участка рядом с уфимским лимонарием в Зеленой роще. Площадь участка составляет  730 квадратных метров. Согласно документации, разрешенное использование данной земли — гостиничное обслуживание. Кадастровая стоимость определена в 5,9 млн руб. Срок аренды будет действовать два с половиной года. Участок относится к зоне многоэтажной многоквартирной жилой застройки. Начальный размер ежегодной арендной платы установлен в размере 1,2 млн руб.

Ранее «Башинформ» сообщал, что в Башкирии инвесторы получили земли для строительства базы отдыха и придорожных сервисов.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.