Главная » Экономика » Железнодорожный переезд на автодороге Стерлитамак-Салават будет перекрываться из-за ремонта

Железнодорожный переезд на автодороге Стерлитамак-Салават будет перекрываться из-за ремонта 10.10.2023, 21:30 / Экономика / 189

Железнодорожный переезд на автодороге Стерлитамак-Салават будет перекрываться из-за ремонта

12 и 13 октября с 9:00 до 21:00 часов в связи с работами по ремонту и замене оборудования на железнодорожном переезде в районе пересечения с автодорогой Стерлитамак-Салават вблизи с. Васильевка Стерлитамакского района движение на участке будет осуществляться по одной полосе с кратковременным перекрытием всей проезжей части.  

Стерлитамакская дистанция инфраструктуры и дорожные службы просят водителей отнестись с пониманием и заранее планировать время в пути. 

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.