Главная » Экономика » В этом году во всероссийском конкурсе «Торговля России» победили 4 предприятия от Башкирии

В этом году во всероссийском конкурсе «Торговля России» победили 4 предприятия от Башкирии 29.05.2023, 17:16 / Экономика / 151

Фото: соцсети В этом году во всероссийском конкурсе «Торговля России» победили 4 предприятия от Башкирии

«В этом году во всероссийском конкурсе «Торговля России» победили 4 предприятия от Республики Башкортостан, - написал в соцсетях министр торговли и услуг РБ Алексей Гусев. - Среди них кафе в городе Белорецке в номинации «Лучший нестационарный торговый объект», магазины в Туймазах и  Белебее – в номинации «Лучший магазин», ИП Комаров А.С. признан лучшей фирменной сетью местного производителя». 

Как отметил Алексей Гусев, этот конкурс является одним из самых престижных в сфере розничной торговли в России. Жюри оценивает и качество продукции, и уровень обслуживания, и формат торговых объектов. 

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.