Главная » В Башкирии состоялся конкурс патриотической песни памяти погибшего на СВО Сынбулата Билалова

В Башкирии состоялся конкурс патриотической песни памяти погибшего на СВО Сынбулата Билалова 20.05.2023, 15:46 / --- / 273

В Башкирии состоялся конкурс патриотической песни памяти погибшего на СВО Сынбулата Билалова

В деревне Кильдигулово Бурзянского района состоялся конкурс патриотической песни памяти погибшего на СВО кавалера ордена Мужества, ефрейтора Сынбулата Билалова. Об этом в своих соцсетях сообщает глава администрации Бурзянского района Газиз Манапов.

В конкурсе приняли участие 26 школьных вокальных ансамблей. Газиз Манапов выразил уверенность, что конкурс, воспитывающий детей на патриоических традициях, станет ежегодным и поблагодарил его организаторов.

Напомним, ранее Башинформ сообщал, что в декабре 2022 года в деревне Кильдигулово в память о погибшем на СВО Сынбулате Билалове на фасаде здания школы, в которой он учился, установили мемориальную доску.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.