Главная » Спорт » Башкирские каратисты завоевали 5 медалей на чемпионате и первенстве России по киокушин 

Башкирские каратисты завоевали 5 медалей на чемпионате и первенстве России по киокушин  30.11.2022, 23:01 / Спорт / 166

Фото: минспорта РБ Башкирские каратисты завоевали 5 медалей на чемпионате и первенстве России по киокушин 

Сегодня в Москве завершились чемпионат и первенство России по киокушин, в которых приняли участие спортсмены из 33 регионов России. Башкортостан на соревнованиях представляла команда в составе шести спортсменов, тренеры: Максим Большаков (Октябрьский) и Дмитрий Мошнин (Благовещенск).

По итогам турниров копилка нашей команды пополнилась 5 медалями различного достоинства:
1 место ката —  София Серёгина (Большаков М.Ю);

2 место кумитэ — Юлия Гизатуллина, София Серёгина (Большаков М.Ю);

3 место кумитэ —  Ярослав Волошинский (Большаков М.Ю), Валерия Митюшкина (Мошнин Д. Ф).

Ранее в пресс-службе минспорта Башкирии сообщили, что Юлия Гизатуллина вошла в основной состав спортивной сборной команды России среди женщин. Юлия перешла в эту возрастную категорию из юниорок в этом году, ранее она успешно выступала на всероссийских и межрегиональных соревнованиях по киокусинкай.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.