Главная » Спорт » В Уфе за выход в финал чемпионата России по волейболу соревнуются 8 женских команд

В Уфе за выход в финал чемпионата России по волейболу соревнуются 8 женских команд 29.11.2022, 11:14 / Спорт / 364

Фото: администрация Уфы В Уфе за выход в финал чемпионата России по волейболу соревнуются 8 женских команд

В Уфе проходит полуфинал чемпионата России по волейболу среди девушек 2007–2008 года рождения. В турнире принимают участие команды Нижегородской, Оренбургской, Саратовской, Самарской, Пензенской областей, Удмуртии, Татарстана и Башкирии, сообщили в столичной администрации. 

Сегодня заключительный день соревнований. По итогам полуфинала две команды — победители выйдут в финал чемпионата России по волейболу.

Фото: администрация г. Уфы

Автор: Эдуард Кускарбеков / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.