Главная » Спорт » Семен Елистратов завоевал золото на дистанции 1500 метров на этапе Кубка России по шорт-треку в Уфе

Семен Елистратов завоевал золото на дистанции 1500 метров на этапе Кубка России по шорт-треку в Уфе 26.11.2022, 17:41 / Спорт / 199

Семен Елистратов завоевал 1 место на дистанции 1500 метров на III этапе Кубка России по шорт-треку. Состязания проходят в Центре шорт-трека имени Елистратова в Уфе.

Впереди спортсменов ожидает финал забега на 500 метров, где также выступят шорт-трекисты из Башкортостана Семен Елистратов и Лим Кабиров.

На предыдущем этапе кубка России Семен уже одержал победу на нескольких дистанциях и в многоборье в Санкт-Петербурге. УНа домашнем льду у него есть все шансы окончательно закрепить за собой титул лидера.