Главная » Спорт » Гол Александра Радулова в овертайме принёс победу «Ак Барсу» в четвёртом матче с «Адмиралом»

Гол Александра Радулова в овертайме принёс победу «Ак Барсу» в четвёртом матче с «Адмиралом» 22.03.2023, 18:13 / Спорт / 115

Фото: Валерий Шахов Гол Александра Радулова в овертайме принёс победу «Ак Барсу» в четвёртом матче с «Адмиралом»

Сегодня, 22 марта, во Владивостоке завершился четвёртый матч между местным  «Адмиралом» и казанским «Ак Барсом». В полуфинале Кубка Гагарина гости одержали победу в овертайме со счётом 2:1 (ОТ), выяснило информагентство «Башинформ».

В первом периоде счёт открыл «Ак Барс». На 6-й минуте голом отличился Кирилл Семёнов — 0:1. Затем владивостокцы во втором отрезке матча сравняли счёт. Казанский голкипер Тимур Билялов не мог противостоять Либору Шулаку — 1:1. До конца основного периода счёт на табло не поменялся. Решающую шайбу в ворота «Адмирала» забросил Александр Радулов — 1:2. Таким образом, счёт в серии 3-1 в пользу «Ак Барса». Будет ли продолжаться серия или же приморцы завершат борьбу за главный трофей КХЛ, станет известно 24 марта в Казани на льду «Татнефть-Арены».


Автор: Эдуард Кускарбеков / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.