Главная » Спорт » «Толпар» обыграл в домашнем матче команду «Стальные лисы» в серии плей-офф

«Толпар» обыграл в домашнем матче команду «Стальные лисы» в серии плей-офф 15.03.2023, 23:55 / Спорт / 145

Молодёжная хоккейная команда «Толпар» в третьем домашнем матче плей-офф МХЛ одержала победу над «Стальными лисами» из Магнитогорска (3:2). Счёт в серии 2:1, сообщает информагентство «Башинформ».

Голами в ворота гостей отличились Семён Рубцов (10-я минута), Матвей Бабенко (11-я минута) и Филипп Пермяков (57-я минута). Шайбы в ворота уфимцев забросили Данил Гололобов и Роман Канцеров.

Завтра, 16 марта, «Толпар» проведёт на льду «Уфа-Арены» четвёртый матч со «Стальными лисами».