Главная » Спорт » Женская сборная юниорок Башкирии впервые стала бронзовым призером в первенстве России по хоккею

Женская сборная юниорок Башкирии впервые стала бронзовым призером в первенстве России по хоккею 13.03.2023, 16:01 / Спорт / 102

Фото: ТГ-канал Руслана ХабибоваЖенская сборная юниорок Башкирии впервые стала бронзовым призером в первенстве России по хоккею

Женская сборная Башкортостана до 18 лет впервые в своей истории заняла третье место в первенстве России по хоккею. Как стало известно агентству «Башинформ» от министра спорта Руслана Хабибова, заключительный этап соревнований проходил в Нижегородской области со 2 по 10 марта.

В нем принимали участие команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Свердловской, Нижегородской, Воронежской областей и нашей республики. Юным спортсменкам из Башкирии по итогам всех четырех этапов удалось войти в список призеров первенства, завоевав бронзу.

Автор: Ляйсан Закирова / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.