Главная » Спорт » На территории СОК «Биатлон» пройдёт 38-й Уфимский лыжный марафон

На территории СОК «Биатлон» пройдёт 38-й Уфимский лыжный марафон 06.03.2023, 23:15 / Спорт / 125

На территории СОК «Биатлон» пройдёт 38-й Уфимский лыжный марафон

На территории СОК «Биатлон» 12 марта пройдёт 38-й Уфимский лыжный марафон.

Участие в лыжном марафоне примет более 600 спортсменов и любителей зимних видов спорта со всей России. Всех ждет широкая, отлично подготовленная трасса и праздничная атмосфера.

Каждый желающий может выбрать дистанцию по силам и пробежать на лыжах свободным стилем 5 км, 10 км, 30 км или 50 км (для взрослых) или 50 м, 100 м, 400 м и 1 км (для юных спортсменов).

Все участники получат фирменный стартовый пакет с памятными сувенирами на зимнюю тематику, на финише лыжников ждет заслуженная медаль и горячий обед.

За ходом лыжной гонки зрители смогут наблюдать с удобных точек на трибунах, болельщиков ждет развлекательная программа, теплый шатер и активности от партнеров мероприятия.

Зарегистрироваться и приобрести слот на лыжный марафон можно по ссылке. Льготное участие в мероприятии предусмотрено для лиц с ОВЗ, несовершеннолетних, пенсионеров и ветеранов боевых действий.

6+

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.