Главная » Спорт » Уфимская «Агидель» всухую обыграла «МСМО 7.62» в четвертьфинале плей-офф ЖХЛ

Уфимская «Агидель» всухую обыграла «МСМО 7.62» в четвертьфинале плей-офф ЖХЛ 02.03.2023, 21:56 / Спорт / 119

Сегодня, 2 марта, женская хоккейная команда «Агидель» Уфы провела в Воскресенске первый гостевой матч четвертьфинальной серии плей-офф ЖХЛ. Хоккеистки одержали победу над местным «МСМО 7.62» (2:0), сообщает «Башинформ».

Счёт в матче открыла «Агидель». Шайбу хозяевам на 12-й минуте забросила Анна Свиридова — 0:1. Во втором периоде «МСМО 7.62» могла сравнять счёт, но голкипер уфимской команды Анна Пругова не позволила соперникам пробить свои ворота. В заключительной двадцатиминутке уфимки забили ещё один гол. На 47-й минуте Вероника Коржакова пробила оборону вратаря Юлии Волковой и довела счёт до 0:2.

В следующий раз команды встретятся 5 марта в уфимском дворце спорта. Начало встречи — в 13:00 по уфимскому времени.