Главная » Спорт » «Салават Юлаев» обыграл на выезде «Металлург» в серии буллитов

«Салават Юлаев» обыграл на выезде «Металлург» в серии буллитов 26.02.2023, 19:31 / Спорт / 134

Сегодня «Салават Юлаев» провёл заключительный матч текущего Фонбет регулярного чемпионата КХЛ. Уфимцы в Магнитогорске сыграли с «Металлургом». Встреча завершилась победой «Салавата Юлаева» — 1:2 (Б).

Первый гол в игре забили хозяева. Шайбу на 26-й минуте основного игрового времени «Салавату Юлаеву» забросил Семён Кошелев — 1:0. На 46-й минуте Алексей Пустозёров сравнял счёт — 1:1.

В овертайме счёт в матче не поменялся. В серии буллитов победу «Салавату Юлаеву» принёс бросок Данила Башкирова — 1:2.

Ранее «Салават Юлаев» одержал победу в выездных матчах с «Автомобилистом» и с «Сибирью», сообщало информагентство «Башинформ».